Эко стрейч (стрейч без втулки)14.03.2017


Эко стрейч пленкаЭко стрейч пленка без втулки
обладает большим преимуществом в отсутствии необходимости утилизации картонных шпуль и использованных коробов, а также исключение расходов на транспортировку и хранение.

Данная модификация стрейч пленки ЭКО позволяет не только оптимизировать затраты, но и обеспечивает экологичный подход к задачам упаковки -беречь леса от излишней вырубки.

Преимущества эко стрейч пенки

  1. ЭКО стрейч, в отличие от стандартной стрейч пленки, обладает чистым весом, без поправок на вес втулки. Паллета содержит 100% веса пленки!
  2. Сокращение затрат на расходные материалы: в отличие от обычной стрейч пленки с картонными шпулями при работе с ЭКОстрейч пленкой время износа защитных перчаток увеличивается во много раз, при желании можно обойтись и вовсе без них.
  3. И самое важное! Впервые — размотка до последнего метра cтрейч-пленки без втулки позволит сократить количество отходов и дает дополнительную экономию на утилизации.

Эко стрейч без втулкиКачественная намотка обеспечивает идеальное соответствие внутреннего и внешнего диаметров безвтулочного стрейча.

Узнайте подробнее об ЭКО пленке по телефону +7 (495) 966-12-05 или оставьте заявку на расчет стоимости.